Мы используем файлы cookie, чтобы корзина и вход работали, а также для аналитики и рекламы. Подробнее — в Пользовательском соглашении.

Сайлентблок рычага от ASHIKA, кат. номер GOM-1144

Характеристики
Каталожный номер
GOM-1144
Производитель
ASHIKA (Италия)
Сторона установки
передний мост
Длина [мм]
58
Внутренний диаметр
21
Наружный диаметр [мм]
63,5
EAN
8033001922950

Марок: 2 · моделей: 2 · модификаций: 6. Нажмите на модель — покажем модификации, годы, двигатели и условия.

Infiniti моделей: 1, модификаций: 1
Nissan моделей: 1, модификаций: 5
Подвеска и Рулевое

Сайлентблоки рычагов ASHIKA GOM-1144

для проверки совместимости товара

606 ₴

  • завтра
  • Код: 3992856

Самовывоз из магазина

Луцк
Бесплатно

Доставка

На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
На склад «Деливери» На склад «Деливери»
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank Приватбанк оплата частинами

Онлайн оплата Monopay (Apple Pay / Google Pay), Предоплата на карту , Наложенный платёж (оплата при получении товара), Безналичный расчёт для юридических лиц (с НДС), Оплата наличными, Безналичный расчёт для ФЛП (без НДС), подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Оригинальные номера

NISSAN
  • 545702Y411

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →

Купить ASHIKA GOM-1144 — цена, наличие, доставка по Украине

Сайлентблок рычага — запчасть бренда ASHIKA (Италия), артикул GOM-1144.

Подходит для марок: Nissan, Infiniti; модели: Ниссан Максима; Инфинити И. Как подобрать нужную деталь:

  • по марке, модели и модификации авто — в каталоге запчастей или в блоке «Совместимость товара с авто» на этой странице;
  • по VIN-коду — в строке поиска; если сомневаетесь, менеджер бесплатно проверит совместимость;
  • по артикулу или оригинальному номеру — в поиске, вместе с аналогами других производителей.

Заказать можно в корзине или по телефону: (050) 240-60-05, (096) 024-00-38, (063) 171-30-00. Доставляем по всей Украине: Новая почта (отделение, почтомат, курьер), Деливери, Укрпочта; самовывоз в Луцке — бесплатно. Оплата онлайн (Apple Pay / Google Pay), на карту, при получении или безналично для ФЛП и юрлиц. Обмен и возврат — в течение 14 дней.

GOM-1144 соответствует оригинальным номерам: 545702Y411.

GOM1144-ASHIKA подходит для ряда автомобилей Ниссан Максима; Инфинити И

Италия

Цена Сайлентблок рычага GOM-1144 ASHIKA составляет 606 ₴ (грн)

Выберите своё авто в блоке «Совместимость товара с авто» на этой странице или введите VIN-код в строке поиска. Если сомневаетесь, отправьте VIN менеджеру — проверим бесплатно.