Мы используем файлы cookie, чтобы корзина и вход работали, а также для аналитики и рекламы. Подробнее — в Пользовательском соглашении.

Втулка стабилизатора резиновая от CTR, кат. номер CVKH-69

Характеристики
Каталожный номер
CVKH-69
Производитель
CTR (Республика Корея)
Новый номер
Сторона установки
Задний мост
Длина [мм]
44
Высота [мм]
41
Вес [г]
65
Подвеска и Рулевое

Описание

Подушка стабілізатора задн Лів/Прав (14мм) HYUNDAI I30, KIA CEE'D 1.4-2.0D 12.06-12.12

Втулки стабилизатора CTR CVKH-69

Аналоги «CTR CVKH-69»

Втулка подвески Hyundai i30 (fd) 07-11 OLD CVKH-69 (выр-во) CTR GV0060 CTR

95 ₴ сегодня

Втулка стабилизатора (заднего) Kia Cee'd 1.4-1.6 06-12 (d=14mm) BLUE PRINT ADG080142 BLUE PRINT

273 ₴ сегодня

Подушка(втулка) стабилизатора Febi Bilstein 41565 Febi Bilstein

225 ₴ сегодня

Подушка(втулка) стабилизатора Febi Bilstein 41441 Febi Bilstein

254 ₴ завтра

Втулка стабилизатора KAVO SBS-4035 KAVO

251 ₴ сегодня

Втулка стабилизатора задняя. Ceed Hyundai/Kia/Mobis 555131H000

377 ₴ завтра

Оригинал
Втулка стабилизатора резиновая TEDGUM 00281595 TEDGUM

127 ₴ сегодня

Подушка стабилизатора MOOG KISB14059 MOOG

143 ₴ сегодня

Втулка стабилизатора (заднего) Kia Cee'd 1.4-1.6 06-12 (d=14mm) Fare 28803 Fare

141 ₴ сегодня

Подушка стабилизатора HYUNDAI T. CEED/CEED SW 06- JAPANPARTS RUK54 JAPANPARTS

92 ₴ 2 дня

Оригинальные номера

OEM
  • 555131H000

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →

Втулка стабилизатора резиновая CTR — CVKH-69

Любая автозапчасть — важный компонент вашего автомобиля. Запчасти из категории «Втулки стабилизатора» играют ключевую роль в бесперебойной работе авто. Одна из таких деталей — Втулка стабилизатора резиновая бренда CTR.

Совместимость. Если сомневаетесь, подойдёт ли именно к вашему авто — команда Repart с удовольствием поможет это проверить.

Идентификаторы. Артикул: CVKH-69  Производитель: CTR

Приобретая Втулка стабилизатора резиновая на Repart.ua, вы получаете качественное обслуживание от наших менеджеров и оригинальный/проверенный товар производителя CTR.

Контакты: (050) 240-60-05, (096) 024-00-38, (063) 171-30-00.

CVKH-69 соответствует оригинальным номерам: 555131H000.

Республика Корея