Кронштейн системы выпуска ОГ SSANG YONG REXTON от Fischer Automotive One (FA1), кат. номер 873912

Характеристики
Каталожный номер
873912
Производитель
Fischer Automotive One (FA1) (Польша)
Материал
Резина
EAN
5902076319022
SsangYong
Система впуск / випуск
О производителе FISCHER AUTOMOTIVE ONE (FA1)
Страна: Польша

Кронштейны и хомуты выхлопа марки Fischer Automotive One (FA1) обеспечивают надежное крепление выхлопных систем, что является критически важным для эффективной работы автомобиля. Благодаря широкому ассортименту, насчитывающему 1332 позиции, вы сможете найти оптимальные решения для различных марок и моделей автомобилей. Эти компоненты изготовлены из качественных материалов, что гарантирует их стойкость к коррозии и механическим повреждениям.

Выбирая кронштейны и хомуты FA1, вы получаете продукты, которые помогут поддерживать стабильность выхлопной системы, уменьшая шум и вибрацию в салоне. Это не только улучшает комфорт вождения, но и повышает общую производительность автомобиля.

Крепления выхлопной системы Fischer Automotive One (FA1) 873912

для перевірки сумісності товару

146 ₴

  • 10 дней
  • Код: 3405931
Предоплата 30%
Наличие:
10 дней

Самовывоз из магазина

Луцк
Бесплатно

Доставка

На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
На склад «Деливери» На склад «Деливери»
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank Приватбанк оплата частинами

Онлайн оплата Monopay (Apple Pay / Google Pay), Предоплата на карту , Наложенный платёж (оплата при получении товара), Безналичный расчет, Оплата наличными, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Оригинальные номера

OEM
  • 2459111001
SSANGYONG
  • 2459111000

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →

Кронштейн системы выпуска ОГ SSANG YONG REXTON Fischer Automotive One (FA1) — 873912

Любая автозапчасть — важный компонент вашего автомобиля. Запчасти из категории «Крепления выхлопной системы» играют ключевую роль в бесперебойной работе авто. Одна из таких деталей — Кронштейн системы выпуска ОГ SSANG YONG REXTON (также встречается как Кронштейн системы выпуска ОГ SSANG YONG REXTON) бренда Fischer Automotive One (FA1).

Совместимость. Подходит для марок: ssangyong; модели: санг йонг рекстон, кайрон. Если сомневаетесь, подойдёт ли именно к вашему авто — команда Repart с удовольствием поможет это проверить.

Идентификаторы. Артикул: 873912  Производитель: Fischer Automotive One (FA1)

Приобретая Кронштейн системы выпуска ОГ SSANG YONG REXTON на Repart.ua, вы получаете качественное обслуживание от наших менеджеров и оригинальный/проверенный товар производителя Fischer Automotive One (FA1).

Контакты: (050) 240-60-05, (096) 024-00-38, (063) 171-30-00.

873912 являється заменой (аналогом) для ряда ОЕ номеров. оригинальные номера: 2459111001, 2459111000

873912-Fischer Automotive One (FA1) подходит для ряда автомобилей Санг Йонг Рекстон, Кайрон

Польша 💚 Иногда страна производителя нам неизвестна

Цена Кронштейн системы выпуска ОГ SSANG YONG REXTON 873912 Fischer Automotive One (FA1) соттавляет 146 ₴ (грн)