Фильтр топлива от HENGST FILTER, кат. номер H211WK

Характеристики
Каталожный номер
H211WK
Производитель
HENGST FILTER
Высота [мм]
97
Размер резьбы
M16x1.5
Диаметр прокладки [мм]
70
Наружный диаметр [мм]
84
Исполнение фильтра
Накручиваемый фильтр
EAN
4030776011616
Hyundai
Двигатель и топливная

Описание

Паливний фільтр HYUNDAI ACCENT II, GETZ, MATRIX 1.5D 10.01-08.10

Топливный фильтр HENGST FILTER H211WK

для перевірки сумісності товару

773 ₴

  • 3 дня
  • Код: 389393
Возврату не подлежит

Самовывоз из магазина

Луцк
Бесплатно

Доставка

На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
На склад «Деливери» На склад «Деливери»
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank Приватбанк оплата частинами

Онлайн оплата Monopay (Apple Pay / Google Pay), Предоплата на карту , Наложенный платёж (оплата при получении товара), Безналичный расчет, Оплата наличными, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «HENGST FILTER H211WK»

Фильтр топливный - KNECHT KC 101 (3192226910, 3192226910AR, 319223E200) Knecht KC101 Knecht

919 ₴ сегодня

Фильтр топлива WIX FILTERS WF8361

409 ₴ сегодня

Фильтр топливный Accent/Getz/Santa Fe/Sonata/Rio/Sorento 1.5/2.0/2.2/2.5 CRDi 01- Purflux CS712

430 ₴ сегодня

Фильтр топливный Valeo 587741

476 ₴ сегодня

Фильтр топливный Meyle 37-14 323 0007

584 ₴ сегодня

Топливный фильтр диз Bosch 1457434443 Bosch

457 ₴ завтра

Фильтр топлива KAVO HF646

475 ₴ завтра

Топливный фильтр NIPPARTS J1330513

431 ₴ сегодня

Фильтр топливный KAMOKA F316901

296 ₴ сегодня

Оригинальные номера

Hyundai/Kia/Mobis
  • 3192217400
  • 3197017400
  • 3197017500
  • 3197017510
  • 3197025850

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →

Фильтр топлива HENGST FILTER — H211WK

Любая автозапчасть — важный компонент вашего автомобиля. Запчасти из категории «Топливный фильтр» играют ключевую роль в бесперебойной работе авто. Одна из таких деталей — Фильтр топлива (также встречается как Фильтр топлива) бренда HENGST FILTER.

Совместимость. Подходит для марок: hyundai; модели: хендай матрикс, акцент, гетц. Если сомневаетесь, подойдёт ли именно к вашему авто — команда Repart с удовольствием поможет это проверить.

Идентификаторы. Артикул: H211WK  Производитель: HENGST FILTER

Приобретая Фильтр топлива на Repart.ua, вы получаете качественное обслуживание от наших менеджеров и оригинальный/проверенный товар производителя HENGST FILTER.

Контакты: (050) 240-60-05, (096) 024-00-38, (063) 171-30-00.

H211WK являється заменой (аналогом) для ряда ОЕ номеров. оригинальные номера: 3192217400, 3197017400, 3197017500, 3197017510, 3197025850

H211WK-HENGST FILTER подходит для ряда автомобилей Хендай Матрикс, Акцент, Гетц

💚 Иногда страна производителя нам неизвестна

Цена Фильтр топлива H211WK HENGST FILTER соттавляет 773 ₴ (грн)