Пружины подвески KAYABA, кат. номер RA5715

Характеристики
Каталожный номер
RA5715
Производитель
KAYABA (Япония)
Сторона установки
Задние
Длина [мм]
450
Вес [кг]
6.1
Диаметр 1 [мм]
15.24
Диаметр 2 (мм)
16.66
Параметр
AA
Форма пружины
Винтовая пружина
Наружный диаметр [мм]
174.2
Ходовая часть
Для автомобилей со стандартной ходовой частью
EAN
4909500586808
Nissan
Подвеска и Рулевое

Описание

Пружина підвіски задн Лів/Прав NISSAN PATROL GR V 3.0D 05.00-
О производителе KAYABA
Страна: Япония

Рессоры KAYABA — это надежный выбор для автомобилистов, которые ценят стабильность и комфорт во время движения. Этот японский бренд, известный своей специализацией на амортизаторах, предлагает широкий ассортимент продукции, который включает 1286 позиций в нашем каталоге. Рессоры KAYABA обеспечивают оптимальное сцепление с дорогой, снижая риск скольжения и улучшая управляемость автомобиля.

Сотрудничество с такими автоконцернами, как Toyota, Honda и Mazda, подтверждает высокое доверие к продукции KAYABA. Использование их рессор позволяет автомобилю быстрее реагировать на неровности дороги, что обеспечивает комфортную и безопасную езду.

Преимущества рессор KAYABA:

  • Повышенная устойчивость на поворотах
  • Снижение вибраций и шума
  • Легкость в установке и обслуживании

Выбирайте рессоры KAYABA для вашего автомобиля и наслаждайтесь комфортом на каждом шаге!

Рессоры KAYABA RA5715

для перевірки сумісності товару

4 592 ₴

  • завтра
  • Код: 2830667

Самовывоз из магазина

Луцк
Бесплатно

Доставка

На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
На склад «Деливери» На склад «Деливери»
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank Приватбанк оплата частинами

Онлайн оплата Monopay (Apple Pay / Google Pay), Предоплата на карту , Наложенный платёж (оплата при получении товара), Безналичный расчет, Оплата наличными, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →

Пружины подвески KAYABA — RA5715

Любая автозапчасть — важный компонент вашего автомобиля. Запчасти из категории «Рессоры» играют ключевую роль в бесперебойной работе авто. Одна из таких деталей — Пружины подвески (также встречается как Пружины подвески) бренда KAYABA.

Совместимость. Подходит для марок: nissan; модели: ниссан петрол. Если сомневаетесь, подойдёт ли именно к вашему авто — команда Repart с удовольствием поможет это проверить.

Идентификаторы. Артикул: RA5715  Производитель: KAYABA

Приобретая Пружины подвески на Repart.ua, вы получаете качественное обслуживание от наших менеджеров и оригинальный/проверенный товар производителя KAYABA.

Контакты: (050) 240-60-05, (096) 024-00-38, (063) 171-30-00.

RA5715 являється заменой (аналогом) для ряда ОЕ номеров. оригинальные номера:

RA5715-KAYABA подходит для ряда автомобилей Ниссан Петрол

Япония 💚 Иногда страна производителя нам неизвестна

Цена Пружины подвески RA5715 KAYABA соттавляет 4592 ₴ (грн)