Пружина підвіски задн Лів/Прав NISSAN LEAF Electric 01.19 KAYABA, кат. номер RA5805

Характеристики
Каталожный номер
RA5805
Производитель
KAYABA (Япония)
Сторона установки
Задний мост
Длина [мм]
245
Вес [кг]
2.5
Параметр
MB
Форма пружины
Винтовая пружина
Наружный диаметр [мм]
142
Толщина 1 [мм]
14.2
Nissan
Подвеска и Рулевое
О производителе KAYABA
Страна: Япония

Рессоры KAYABA — это надежный выбор для автомобилистов, которые ценят стабильность и комфорт во время движения. Этот японский бренд, известный своей специализацией на амортизаторах, предлагает широкий ассортимент продукции, который включает 1286 позиций в нашем каталоге. Рессоры KAYABA обеспечивают оптимальное сцепление с дорогой, снижая риск скольжения и улучшая управляемость автомобиля.

Сотрудничество с такими автоконцернами, как Toyota, Honda и Mazda, подтверждает высокое доверие к продукции KAYABA. Использование их рессор позволяет автомобилю быстрее реагировать на неровности дороги, что обеспечивает комфортную и безопасную езду.

Преимущества рессор KAYABA:

  • Повышенная устойчивость на поворотах
  • Снижение вибраций и шума
  • Легкость в установке и обслуживании

Выбирайте рессоры KAYABA для вашего автомобиля и наслаждайтесь комфортом на каждом шаге!

Рессоры KAYABA RA5805

для перевірки сумісності товару

2 644 ₴

  • завтра
  • Код: 7270888

Самовывоз из магазина

Луцк
Бесплатно

Доставка

На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
На склад «Деливери» На склад «Деливери»
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank Приватбанк оплата частинами

Онлайн оплата Monopay (Apple Pay / Google Pay), Предоплата на карту , Наложенный платёж (оплата при получении товара), Безналичный расчет, Оплата наличными, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Оригинальные номера

OEM
  • 550205SJ1B

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →

Пружина підвіски задн Лів/Прав NISSAN LEAF Electric 01.19 KAYABA — RA5805

Любая автозапчасть — важный компонент вашего автомобиля. Запчасти из категории «Рессоры» играют ключевую роль в бесперебойной работе авто. Одна из таких деталей — Пружина підвіски задн Лів/Прав NISSAN LEAF Electric 01.19 (также встречается как Пружина підвіски задн Лів/Прав NISSAN LEAF Electric 01.19) бренда KAYABA.

Совместимость. Подходит для марок: nissan; модели: ниссан лиф. Если сомневаетесь, подойдёт ли именно к вашему авто — команда Repart с удовольствием поможет это проверить.

Идентификаторы. Артикул: RA5805  Производитель: KAYABA

Приобретая Пружина підвіски задн Лів/Прав NISSAN LEAF Electric 01.19 на Repart.ua, вы получаете качественное обслуживание от наших менеджеров и оригинальный/проверенный товар производителя KAYABA.

Контакты: (050) 240-60-05, (096) 024-00-38, (063) 171-30-00.

RA5805 являється заменой (аналогом) для ряда ОЕ номеров. оригинальные номера: 550205SJ1B

RA5805-KAYABA подходит для ряда автомобилей Ниссан Лиф

Япония 💚 Иногда страна производителя нам неизвестна

Цена Пружина підвіски задн Лів/Прав NISSAN LEAF Electric 01.19 RA5805 KAYABA соттавляет 2644 ₴ (грн)