Передняя пружина подвески KAYABA, кат. номер RC3449

Характеристики
Каталожный номер
RC3449
Производитель
KAYABA (Япония)
Сторона установки
Передние
Длина [мм]
342
Вес [кг]
2.16
Параметр
AC
Форма пружины
Винтовая пружина
Наружный диаметр [мм]
163
Толщина 1 [мм]
13.3
EAN
4909500807101
Toyota
Подвеска и Рулевое

Описание

Пружина підвіски передн Лів/Прав TOYOTA AVENSIS 2.0 03.03-11.08
О производителе KAYABA
Страна: Япония

Рессоры KAYABA — это надежный выбор для автомобилистов, которые ценят стабильность и комфорт во время движения. Этот японский бренд, известный своей специализацией на амортизаторах, предлагает широкий ассортимент продукции, который включает 1286 позиций в нашем каталоге. Рессоры KAYABA обеспечивают оптимальное сцепление с дорогой, снижая риск скольжения и улучшая управляемость автомобиля.

Сотрудничество с такими автоконцернами, как Toyota, Honda и Mazda, подтверждает высокое доверие к продукции KAYABA. Использование их рессор позволяет автомобилю быстрее реагировать на неровности дороги, что обеспечивает комфортную и безопасную езду.

Преимущества рессор KAYABA:

  • Повышенная устойчивость на поворотах
  • Снижение вибраций и шума
  • Легкость в установке и обслуживании

Выбирайте рессоры KAYABA для вашего автомобиля и наслаждайтесь комфортом на каждом шаге!

Рессоры KAYABA RC3449

для перевірки сумісності товару

2 059 ₴

  • завтра
  • Код: 365749

Самовывоз из магазина

Луцк
Бесплатно

Доставка

На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
На склад «Деливери» На склад «Деливери»
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank Приватбанк оплата частинами

Онлайн оплата Monopay (Apple Pay / Google Pay), Предоплата на карту , Наложенный платёж (оплата при получении товара), Безналичный расчет, Оплата наличными, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Оригинальные номера

TOYOTA
  • 4813105750
  • 4813105780

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →

Передняя пружина подвески KAYABA — RC3449

Любая автозапчасть — важный компонент вашего автомобиля. Запчасти из категории «Рессоры» играют ключевую роль в бесперебойной работе авто. Одна из таких деталей — Передняя пружина подвески (также встречается как Передняя пружина подвески) бренда KAYABA.

Совместимость. Подходит для марок: toyota; модели: тойота авенсис. Если сомневаетесь, подойдёт ли именно к вашему авто — команда Repart с удовольствием поможет это проверить.

Идентификаторы. Артикул: RC3449  Производитель: KAYABA

Приобретая Передняя пружина подвески на Repart.ua, вы получаете качественное обслуживание от наших менеджеров и оригинальный/проверенный товар производителя KAYABA.

Контакты: (050) 240-60-05, (096) 024-00-38, (063) 171-30-00.

RC3449 являється заменой (аналогом) для ряда ОЕ номеров. оригинальные номера: 4813105750, 4813105780

RC3449-KAYABA подходит для ряда автомобилей Тойота Авенсис

Япония 💚 Иногда страна производителя нам неизвестна

Цена Передняя пружина подвески RC3449 KAYABA соттавляет 2059 ₴ (грн)