Мы используем файлы cookie, чтобы корзина и вход работали, а также для аналитики и рекламы. Подробнее — в Пользовательском соглашении.

СУППОРТ ТОРМОЗНОЙ ПЕРЕДНИЙ от NTY, кат. номер HZP-FT-033

Характеристики
Каталожный номер
HZP-FT-033
Производитель
NTY (Польша)
Сторона установки
передний мост справа
Тормозная система (производитель)
ATE
Для толщины тормозного диска [мм]
28
Серийный номер
HZP-FT-033
Диаметр поршня [мм]
57
EAN
5902048201355

Марок: 4 · моделей: 5 · модификаций: 48. Нажмите на модель — покажем модификации, годы, двигатели и условия.

Alfa Romeo моделей: 1, модификаций: 9
Fiat моделей: 2, модификаций: 14
Lancia моделей: 1, модификаций: 3
Opel моделей: 1, модификаций: 22
Тормозная система
О производителе NTY
Страна: Польша

Тормозные суппорты от бренда NTY, польского производителя, специализируются на изготовлении качественных запчастей для автомобилей. В нашем каталоге вы найдете 1209 позиций этой категории, что обеспечит ваш автомобиль надежным тормозным оборудованием. NTY известен своей экспертизой в области подшипников ступиц, ШРУСов и опор, что подтверждает их профессионализм в производстве тормозных суппортов.

Тормозные суппорты NTY обеспечивают эффективность работы тормозной системы, что является критически важным для безопасности на дороге. Они проходят тщательное тестирование, что гарантирует их стабильность и надежность в эксплуатации. Выбирая NTY, вы получаете запчасти, которым можно доверять в любой дорожной ситуации.

Каталог производителя: Каталог производителя

Суппорт NTY HZP-FT-033

для проверки совместимости товара

2 376 ₴

  • завтра
  • Код: 4400634

Самовывоз из магазина

Луцк
Бесплатно

Доставка

На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
На склад «Деливери» На склад «Деливери»
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank Приватбанк оплата частинами

Онлайн оплата Monopay (Apple Pay / Google Pay), Предоплата на карту , Наложенный платёж (оплата при получении товара), Безналичный расчёт для юридических лиц (с НДС), Оплата наличными, Безналичный расчёт для ФЛП (без НДС), подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «NTY HZP-FT-033»

Направляющая опора (переднего/заднего/к-кт) MB Sprinter/VW LT/T4/T5/Caddy III/Ford Connect. QUICK BRAKE 1131306X QUICK BRAKE Топ продаж
Ремкомплект суппорта (переднего) Ford Transit Connect/Fiat Doblo 10-(d=57mm)(Ate)(+1поршень/направл) FRENKIT 757492 FRENKIT

1 059 ₴ сегодня

Поршень тормозного суппорта переднего (57x55.5) Audi A4, A5, Q3 /Bmw 3 (E90), X1 (E84) /Citroen C4 /Fiat Doblo /Ford /Mazda 3,5,6 /Peugeot 208, 307, 308 /VW T4. AUTOFREN D025107 AUTOFREN

525 ₴ сегодня

Р-кт тормозного суппорта переднего (с поршнем) Audi A3, A5, Q3, TT / BMW 3 (E46, E90), X3 (E83) / Ford C-Max, Focus / Mazda 3, 5, 6 / Opel Vectra B, C / Renault Laguna (Ate 57 мм). AUTOFREN D41151C AUTOFREN

863 ₴ сегодня

Ремкомплект тормозного суппорта ERT 401402 ERT

836 ₴ сегодня

Тормозной суппорт передний, правый KAMOKA JBC0770 KAMOKA

2 313 ₴ сегодня

Поршень супорта ERT 150566-C ERT

543 ₴ завтра

Оригинальные номера

Opel
  • 542373
  • 95511370
  • 95522661
Fiat/Alfa/Lancia
  • 77364967
  • 77365310
  • 77365616
JEEP/CHRYSLER/DODGE
  • 77365310

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →

Купить NTY HZP-FT-033 — цена, наличие, доставка по Украине

СУППОРТ ТОРМОЗНОЙ ПЕРЕДНИЙ — запчасть бренда NTY (Польша), артикул HZP-FT-033.

Подходит для марок: Fiat, Opel, Alfa Romeo, Lancia; модели: Фиат Добло, 500Л; Опель Комбо; Альфа Ромео Джульета; Лянча Дельта. Как подобрать нужную деталь:

  • по марке, модели и модификации авто — в каталоге запчастей или в блоке «Совместимость товара с авто» на этой странице;
  • по VIN-коду — в строке поиска; если сомневаетесь, менеджер бесплатно проверит совместимость;
  • по артикулу или оригинальному номеру — в поиске, вместе с аналогами других производителей.

Заказать можно в корзине или по телефону: (050) 240-60-05, (096) 024-00-38, (063) 171-30-00. Доставляем по всей Украине: Новая почта (отделение, почтомат, курьер), Деливери, Укрпочта; самовывоз в Луцке — бесплатно. Оплата онлайн (Apple Pay / Google Pay), на карту, при получении или безналично для ФЛП и юрлиц. Обмен и возврат — в течение 14 дней.

HZP-FT-033 соответствует оригинальным номерам: 542373, 77364967, 77365310, 77365616, 95511370, 95522661.

HZPFT033-NTY подходит для ряда автомобилей Фиат Добло, 500Л; Опель Комбо; Альфа Ромео Джульета; Лянча Дельта

Польша

Цена СУППОРТ ТОРМОЗНОЙ ПЕРЕДНИЙ HZP-FT-033 NTY составляет 2376 ₴ (грн)

Выберите своё авто в блоке «Совместимость товара с авто» на этой странице или введите VIN-код в строке поиска. Если сомневаетесь, отправьте VIN менеджеру — проверим бесплатно.