Мы используем файлы cookie, чтобы корзина и вход работали, а также для аналитики и рекламы. Подробнее — в Пользовательском соглашении.

BMW Тормозной диск 1 (F20) 15-19, 3 (F30, F80) 12-18 от SKF, кат. номер VKBD 80246 V1

Характеристики
Каталожный номер
VKBD 80246 V1
Производитель
SKF (Швеция)
Высота [мм]
73,2
Тип тормозного диска
вентилируемый
Толщина тормозного диска (мм)
30
Минимальная толщина [мм]
28,4
Число отверстий
1
Наружный диаметр [мм]
340
Количество отверстий
5
Диаметр центрирования [мм]
79
Ø фаски [мм]
120
Поверхность
с покрытием
EAN
7316581895922

Марок: 1 · моделей: 10 · модификаций: 315. Нажмите на модель — покажем модификации, годы, двигатели и условия.

BMW моделей: 10, модификаций: 315
  • BMW 1 серия F20 2011–2019 модификаций: 39 Завантаження...
  • BMW 4 серия F32 (F82) 2013–2020 модификаций: 34 Завантаження...
  • BMW 4 серия F33 (F83) 2013–2020 модификаций: 23 Завантаження...
  • BMW 4 серия F36 2014–2021 модификаций: 37 Завантаження...
  • BMW F21 2011–2019 модификаций: 38 Завантаження...
  • BMW F22 (F87) 2012–2021 модификаций: 20 Завантаження...
  • BMW F23 2014–2021 модификаций: 14 Завантаження...
  • BMW F30 (F80) 2011–2018 модификаций: 39 Завантаження...
  • BMW F31 2012–2019 модификаций: 37 Завантаження...
  • BMW F34 с 2012 модификаций: 34 Завантаження...
Тормозная система

Тормозные диски SKF VKBD 80246 V1

для проверки совместимости товара

3 843 ₴

  • завтра
  • Код: 7420620

Самовывоз из магазина

Луцк
Бесплатно

Доставка

На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
На склад «Деливери» На склад «Деливери»
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank Приватбанк оплата частинами

Онлайн оплата Monopay (Apple Pay / Google Pay), Предоплата на карту , Наложенный платёж (оплата при получении товара), Безналичный расчёт для юридических лиц (с НДС), Оплата наличными, Безналичный расчёт для ФЛП (без НДС), подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «SKF VKBD 80246 V1»

Диск тормозной (передний) BMW 1 (F20/F21)/3 (F30/F80) (340x30) 11- PRO+ TEXTAR 92265025 TEXTAR

9 252 ₴ сегодня

Рекомендуем
Диск тормозной (передний) BMW 1 (F20/F21)/ 3 (F30/F31)/ 4 (F36) 11- (340x30) B37/B47/N13/N47/N55/N57 Meyle 3835211014PD Meyle

4 453 ₴ сегодня

Диск тормозной двухсекционный TRW DF6604S TRW

10 250 ₴ сегодня

Рекомендуем
Диск тормозной передн Лев/Прав BMW 1 (F20), 1 (F21), 2 (F22, F87), 2 (F23), 3 (F30, F80), 3 (F31), 3 GRAN TURISMO (F34), 4 (F32, F82), 4 (F33, F83), 4 GRAN COUPE (F36) 1.5-3.0H 07.11 BLUE PRINT ADB114375 BLUE PRINT

4 353 ₴ завтра

Автозапчасть Bosch 0 986 479 E12 Bosch

8 551 ₴ 2 дня

Диск тормозной Coat Z ZIMMERMANN 150290620 ZIMMERMANN

5 099 ₴ сегодня

Тормозные диски A.B.S. 18377 A.B.S.

3 701 ₴ сегодня

Двочастинний тормозной диск передн Лев/Прав BMW 1 (F20), 1 (F21), 2 (F22, F87), 2 (F23), 3 (F30, F80), 3 (F31), 3 GRAN TURISMO (F34), 4 (F32, F82), 4 (F33, F83) 1.5-3.0H 07.11 ABE C3B064ABEP ABE

3 326 ₴ 2 дня

Диск тормозной (передний) BMW 1 (F20/F21)/3 (F30/F80) (340x30) (с покрытием) (с прорезом) ZIMMERMANN 150290632 ZIMMERMANN

8 852 ₴ сегодня

Оригинальные номера

BMW
  • 34106797602
  • 34116797602

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →

BMW Тормозной диск 1 (F20) 15-19, 3 (F30, F80) 12-18 SKF — VKBD 80246 V1

Любая автозапчасть — важный компонент вашего автомобиля. Запчасти из категории «Тормозные диски» играют ключевую роль в бесперебойной работе авто. Одна из таких деталей — BMW Тормозной диск 1 (F20) 15-19, 3 (F30, F80) 12-18 бренда SKF.

Совместимость. Подходит для марок: BMW; модели: БМВ Ф 20, Ф 32, Ф 21, Ф 31, Ф 22, Ф30, Ф 33, Ф 36, Ф 34, Ф 23. Если сомневаетесь, подойдёт ли именно к вашему авто — команда Repart с удовольствием поможет это проверить.

Идентификаторы. Артикул: VKBD 80246 V1  Производитель: SKF

Приобретая BMW Тормозной диск 1 (F20) 15-19, 3 (F30, F80) 12-18 на Repart.ua, вы получаете качественное обслуживание от наших менеджеров и оригинальный/проверенный товар производителя SKF.

Контакты: (050) 240-60-05, (096) 024-00-38, (063) 171-30-00.

VKBD 80246 V1 соответствует оригинальным номерам: 34106797602, 34116797602.

VKBD80246V1-SKF подходит для ряда автомобилей БМВ Ф 20, Ф 32, Ф 21, Ф 31, Ф 22, Ф30, Ф 33, Ф 36, Ф 34, Ф 23

Швеция

Цена BMW Тормозной диск 1 (F20) 15-19, 3 (F30, F80) 12-18 VKBD 80246 V1 SKF составляет 3843 ₴ (грн)