Мы используем файлы cookie, чтобы корзина и вход работали, а также для аналитики и рекламы. Подробнее — в Пользовательском соглашении.

Втулка стабилизатора резиновая от SKF, кат. номер VKDS 354015

Характеристики
Каталожный номер
VKDS 354015
Производитель
SKF (Швеция)
Высота [мм]
48
Парные номера артикулов
VKDS 354015
EAN
7316579299343

Марок: 1 · моделей: 2 · модификаций: 7. Нажмите на модель — покажем модификации, годы, двигатели и условия.

Ford моделей: 2, модификаций: 7
Подвеска и Рулевое

Описание

Stabilizer bar bushing front L/R fits: FORD TOURNEO CONNECT, TRANSIT CONNECT 1.8/1.8D/1.8LPG 06.02-12.13

Втулки стабилизатора SKF VKDS 354015

для проверки совместимости товара

249 ₴

  • сегодня
  • Код: 2786108

Самовывоз из магазина

Луцк
Бесплатно

Доставка

На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
На склад «Деливери» На склад «Деливери»
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank Приватбанк оплата частинами

Онлайн оплата Monopay (Apple Pay / Google Pay), Предоплата на карту , Наложенный платёж (оплата при получении товара), Безналичный расчёт для юридических лиц (с НДС), Оплата наличными, Безналичный расчёт для ФЛП (без НДС), подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «SKF VKDS 354015»

Втулка стабилизатора Lemförder 2994501 Lemförder

412 ₴ сегодня

Рекомендуем
Втулка стабилизатора Febi Bilstein 38958 Febi Bilstein

269 ₴ сегодня

Втулка стабилизатора HUTCHINSON 590508 HUTCHINSON

155 ₴ сегодня

Втулка стабилизатора (переднего) Ford Connect (высокая крыша) Meyle 714 615 0007 Meyle

318 ₴ сегодня

Подушка стабилизатора SASIC 2306132 SASIC

185 ₴ сегодня

Втулка переднего стабилизатора (высокая крыша) Transit 02-13(25мм) JP GROUP 1540601200 JP GROUP

137 ₴ сегодня

Втулка стабилизатора (переднего) Ford Connect 02- (высокая крыша) UCEL 20310 UCEL

145 ₴ сегодня

Втулка стабилизатора SIDEM 804801 SIDEM

337 ₴ завтра

Втулка стабилизатора усилена BC GUMA BC0626

155 ₴ 2 дня

Оригинальные номера

OEM
  • 5205536
  • 4419559
  • 4385316
  • 4964972
  • 2T145484BC
  • 2T145484BD
  • 2T145484BE
  • 2T145484CA

Втулка стабилизатора резиновая SKF — VKDS 354015

Любая автозапчасть — важный компонент вашего автомобиля. Запчасти из категории «Втулки стабилизатора» играют ключевую роль в бесперебойной работе авто. Одна из таких деталей — Втулка стабилизатора резиновая бренда SKF.

Совместимость. Подходит для марок: Ford; модели: Форд Коннект, Транзит. Если сомневаетесь, подойдёт ли именно к вашему авто — команда Repart с удовольствием поможет это проверить.

Идентификаторы. Артикул: VKDS 354015  Производитель: SKF

Приобретая Втулка стабилизатора резиновая на Repart.ua, вы получаете качественное обслуживание от наших менеджеров и оригинальный/проверенный товар производителя SKF.

Контакты: (050) 240-60-05, (096) 024-00-38, (063) 171-30-00.

VKDS 354015 соответствует оригинальным номерам: 5205536, 4419559, 4385316, 4964972, 2T145484BC, 2T145484BD, 2T145484BE, 2T145484CA.

VKDS354015-SKF подходит для ряда автомобилей Форд Коннект, Транзит

Швеция

Цена Втулка стабилизатора резиновая VKDS 354015 SKF составляет 249 ₴ (грн)