Мы используем файлы cookie, чтобы корзина и вход работали, а также для аналитики и рекламы. Подробнее — в Пользовательском соглашении.

Рычаг подвески от SKF, кат. номер VKDS 422003

Характеристики
Каталожный номер
VKDS 422003
Производитель
SKF (Швеция)
Длина [мм]
505
Тип рычага
Продольный рычаг
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
без шарнира независимой подвески / поворотного рычага
Парные номера артикулов
EAN
7316579290357

Марок: 1 · моделей: 3 · модификаций: 66. Нажмите на модель — покажем модификации, годы, двигатели и условия.

Alfa Romeo моделей: 3, модификаций: 66
Подвеска и Рулевое
О производителе SKF
Страна: Швеция

Рычаги подвески SKF — это надежные компоненты, которые обеспечивают стабильность и комфорт во время езды. Шведский бренд SKF специализируется на производстве автозапчастей, в частности подшипников ступиц и комплектов ГРМ, что свидетельствует о высоком уровне экспертизы в отрасли.

В нашем каталоге представлено 982 позиции рычагов подвески SKF, которые включают как передние, так и задние элементы. Рычаги подвески SKF идеально подходят для автомобилей различных марок, обеспечивая точность управления и уменьшая нагрузку на другие элементы подвески.

  • Оптимизируют сцепление с дорогой
  • Улучшают устойчивость автомобиля на поворотах
  • Содействуют равномерному износу шин

Выбирая рычаги подвески SKF, вы получаете надежность и уверенность на дороге.

Каталог производителя: Каталог производителя

Рычаги и тяги SKF VKDS 422003

для проверки совместимости товара

2 974 ₴

  • завтра
  • Код: 2840970

Самовывоз из магазина

Луцк
Бесплатно

Доставка

На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
На склад «Деливери» На склад «Деливери»
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank Приватбанк оплата частинами

Онлайн оплата Monopay (Apple Pay / Google Pay), Предоплата на карту , Наложенный платёж (оплата при получении товара), Безналичный расчёт для юридических лиц (с НДС), Оплата наличными, Безналичный расчёт для ФЛП (без НДС), подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «SKF VKDS 422003»

KAUTEK-TEKNOROT FIAT С/блок задней оси Alfa Romeo 147,156 00- Kautek AF-BS022 Kautek

396 ₴ завтра

Ремкомплект рычага задн (вид поперечного рычага: поперечный, 14шт втулки комплект) ALFA ROMEO 156 1.6-3.2 02.97-05.06 TEDGUM 00028063 TEDGUM

3 636 ₴ сегодня

Автозапчасть REINHOCH RH051002 REINHOCH

1 278 ₴ 2 дня

Подвеска, рычаг независимой подвески колеса SIDEM 835700 SIDEM

539 ₴ завтра

FIAT тяга задняя прав. ALFA 147,156 DAYCO DSS3482 DAYCO

1 372 ₴ 2 дня

Оригинальные номера

Fiat/Alfa/Lancia
  • 51777718
  • 60651934

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →

Рычаг подвески SKF — VKDS 422003

Любая автозапчасть — важный компонент вашего автомобиля. Запчасти из категории «Рычаги и тяги» играют ключевую роль в бесперебойной работе авто. Одна из таких деталей — Рычаг подвески бренда SKF.

Совместимость. Подходит для марок: Alfa Romeo; модели: Альфа Ромео 156, 147, ГТ. Если сомневаетесь, подойдёт ли именно к вашему авто — команда Repart с удовольствием поможет это проверить.

Идентификаторы. Артикул: VKDS 422003  Производитель: SKF

Приобретая Рычаг подвески на Repart.ua, вы получаете качественное обслуживание от наших менеджеров и оригинальный/проверенный товар производителя SKF.

Контакты: (050) 240-60-05, (096) 024-00-38, (063) 171-30-00.

VKDS 422003 соответствует оригинальным номерам: 51777718, 60651934.

VKDS422003-SKF подходит для ряда автомобилей Альфа Ромео 156, 147, ГТ

Швеция

Цена Рычаг подвески VKDS 422003 SKF составляет 2974 ₴ (грн)