Мы используем файлы cookie, чтобы корзина и вход работали, а также для аналитики и рекламы. Подробнее — в Пользовательском соглашении.

Сайлентблок рычага от SKF, кат. номер VKDS 438503

Характеристики
Каталожный номер
VKDS 438503
Производитель
SKF (Швеция)
Высота [мм]
66,4
Внутренний диаметр
12,2
Наружный диаметр [мм]
23,3
Парные номера артикулов
VKDS 438503
EAN
7316579452564

Марок: 1 · моделей: 4 · модификаций: 158. Нажмите на модель — покажем модификации, годы, двигатели и условия.

BMW моделей: 4, модификаций: 158
Подвеска и Рулевое

Сайлентблоки рычагов SKF VKDS 438503

для проверки совместимости товара

257 ₴

  • сегодня
  • Код: 2821492

Самовывоз из магазина

Луцк
Бесплатно

Доставка

На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
На склад «Деливери» На склад «Деливери»
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank Приватбанк оплата частинами

Онлайн оплата Monopay (Apple Pay / Google Pay), Предоплата на карту , Наложенный платёж (оплата при получении товара), Безналичный расчёт для юридических лиц (с НДС), Оплата наличными, Безналичный расчёт для ФЛП (без НДС), подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «SKF VKDS 438503»

Сайлентблок рычага (заднего) BMW 3 (36/46)/X3 (E83) 1.6-3.2 90- Meyle 3003332105 Meyle

495 ₴ сегодня

Сайлентблок рычага FAG 829000310 FAG

498 ₴ сегодня

Сайлентблок заднего рычага Delphi TD760W Delphi

328 ₴ сегодня

Сайлентблок рычага (заднего/сверху/внутри) BMW 3 (36/46)/X3 (E83) 90-11 M40/M41/M42/M43/M50/M51/M52 CORTECO 80005165 CORTECO

431 ₴ сегодня

Сайлентблок заднего рычага Febi Bilstein 06795 Febi Bilstein

445 ₴ сегодня

Резинометалевий елемент TEDGUM 00087514 TEDGUM

1 057 ₴ 2 дня

Сайлентблок заднего рычага BMW 90-07 внутр.. JP GROUP 1450300200 JP GROUP

170 ₴ сегодня

Сайлентблок рычага (заднего/сверху/внутри) BMW 3 (36/46)/X3 (E83) 90-11 M40/M41/M42/M43/M50/M51/M52 GSP 512710 GSP

150 ₴ сегодня

KAUTEK-TEKNOROT BMW С/блок рычага заднего верхний внутренний E36 Kautek BM-BS004 Kautek

176 ₴ завтра

Подвеска, рычаг независимой подвески колеса SIDEM 821720 SIDEM

504 ₴ завтра

Оригинальные номера

OEM
  • 33321137571
  • 33321092247

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →

Купить SKF VKDS 438503 — цена, наличие, доставка по Украине

Сайлентблок рычага — запчасть бренда SKF (Швеция), артикул VKDS 438503.

Подходит для марок: BMW; модели: БМВ Е36, зет 4, Е46, икс 3. Как подобрать нужную деталь:

  • по марке, модели и модификации авто — в каталоге запчастей или в блоке «Совместимость товара с авто» на этой странице;
  • по VIN-коду — в строке поиска; если сомневаетесь, менеджер бесплатно проверит совместимость;
  • по артикулу или оригинальному номеру — в поиске, вместе с аналогами других производителей.

Заказать можно в корзине или по телефону: (050) 240-60-05, (096) 024-00-38, (063) 171-30-00. Доставляем по всей Украине: Новая почта (отделение, почтомат, курьер), Деливери, Укрпочта; самовывоз в Луцке — бесплатно. Оплата онлайн (Apple Pay / Google Pay), на карту, при получении или безналично для ФЛП и юрлиц. Обмен и возврат — в течение 14 дней.

VKDS 438503 соответствует оригинальным номерам: 33321137571, 33321092247.

VKDS438503-SKF подходит для ряда автомобилей БМВ Е36, зет 4, Е46, икс 3

Швеция

Цена Сайлентблок рычага VKDS 438503 SKF составляет 257 ₴ (грн)

Выберите своё авто в блоке «Совместимость товара с авто» на этой странице или введите VIN-код в строке поиска. Если сомневаетесь, отправьте VIN менеджеру — проверим бесплатно.