Мы используем файлы cookie, чтобы корзина и вход работали, а также для аналитики и рекламы. Подробнее — в Пользовательском соглашении.

PEUGEOT тяга стабилизатора задн..406 96- от SKF, кат. номер VKDS 443002

Характеристики
Каталожный номер
VKDS 443002
Производитель
SKF (Швеция)
Тип тяги
Соединительная штанга
Парные номера артикулов
VKDS 443002
EAN
7316577893499

Марок: 1 · моделей: 1 · модификаций: 54. Нажмите на модель — покажем модификации, годы, двигатели и условия.

Peugeot моделей: 1, модификаций: 54
Подвеска и Рулевое

Стойки стабилизатора SKF VKDS 443002

для проверки совместимости товара

689 ₴

  • завтра
  • Код: 4222254

Самовывоз из магазина

Луцк
Бесплатно

Доставка

На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
На склад «Деливери» На склад «Деливери»
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank Приватбанк оплата частинами

Онлайн оплата Monopay (Apple Pay / Google Pay), Предоплата на карту , Наложенный платёж (оплата при получении товара), Безналичный расчёт для юридических лиц (с НДС), Оплата наличными, Безналичный расчёт для ФЛП (без НДС), подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «SKF VKDS 443002»

Тяга стабилизатора (заднего) Peugeot 406 95-04 (L=160mm) Meyle 11160600009HD Meyle

858 ₴ сегодня

Тяга/стойка стабилизатора Delphi TC926 Delphi

543 ₴ сегодня

Тяга стабилизатора (заднего) Peugeot 406 95-04 (L=160mm) Пластик ASMETAL 26PE2500 ASMETAL

490 ₴ сегодня

Тяга стабилизатора (заднего) Peugeot 406 95-04 (L=160mm) RTS 9700782 RTS

569 ₴ сегодня

Тяга стабилизатора Lemförder 24529 Lemförder

555 ₴ 2 дня

Рекомендуем
Тяга стабилизатора REINHOCH RH072003 REINHOCH

337 ₴ сегодня

Тяга/стойка стабилизатора Lemförder 2452903 Lemförder

765 ₴ завтра

Рекомендуем
Тяга/стойкая, стабилизатор AUTLOG FT1529 AUTLOG

189 ₴ сегодня

Тяга/стойкая, стабилизатор KAMOKA 9030253 KAMOKA

272 ₴ сегодня

Оригинальные номера

OEM
  • 517838

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →

Купить SKF VKDS 443002 — цена, наличие, доставка по Украине

PEUGEOT тяга стабилизатора задн..406 96- — запчасть бренда SKF (Швеция), артикул VKDS 443002.

Подходит для марок: Peugeot; модели: Пежо 406. Как подобрать нужную деталь:

  • по марке, модели и модификации авто — в каталоге запчастей или в блоке «Совместимость товара с авто» на этой странице;
  • по VIN-коду — в строке поиска; если сомневаетесь, менеджер бесплатно проверит совместимость;
  • по артикулу или оригинальному номеру — в поиске, вместе с аналогами других производителей.

Заказать можно в корзине или по телефону: (050) 240-60-05, (096) 024-00-38, (063) 171-30-00. Доставляем по всей Украине: Новая почта (отделение, почтомат, курьер), Деливери, Укрпочта; самовывоз в Луцке — бесплатно. Оплата онлайн (Apple Pay / Google Pay), на карту, при получении или безналично для ФЛП и юрлиц. Обмен и возврат — в течение 14 дней.

VKDS 443002 соответствует оригинальным номерам: 517838.

VKDS443002-SKF подходит для ряда автомобилей Пежо 406

Швеция

Цена PEUGEOT тяга стабилизатора задн..406 96- VKDS 443002 SKF составляет 689 ₴ (грн)

Выберите своё авто в блоке «Совместимость товара с авто» на этой странице или введите VIN-код в строке поиска. Если сомневаетесь, отправьте VIN менеджеру — проверим бесплатно.