Мы используем файлы cookie, чтобы корзина и вход работали, а также для аналитики и рекламы. Подробнее — в Пользовательском соглашении.

Муфта генератора от SKF, кат. номер VKM 03881

Характеристики
Каталожный номер
VKM 03881
Производитель
SKF (Швеция)
Ширина [мм]
41
Количество ребер
6
Наружный диаметр [мм]
49,5
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2
необходимо специальное монтажное оборудование
Для номера производителя
F-556533.XX
EAN
7316575744137

Марок: 4 · моделей: 23 · модификаций: 215. Нажмите на модель — покажем модификации, годы, двигатели и условия.

Citroen моделей: 7, модификаций: 73
Mini моделей: 6, модификаций: 50
Opel моделей: 1, модификаций: 1
Peugeot моделей: 9, модификаций: 91

Описание

Шкив генератора DS DS 4, DS 4 II, DS 5, DS 7, CITROEN BERLINGO MULTISPACE, BERLINGO/MINIVAN, C3 II, C3 PICASSO, C4, C4 GRAND PICASSO I, C4 GRAND PICASSO II, C4 I, C4 II 1.4-2.0D 02.06-

Шкив генератора SKF VKM 03881

для проверки совместимости товара

1 125 ₴

  • завтра
  • Код: 6398933

Самовывоз из магазина

Луцк
Бесплатно

Доставка

На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
На склад «Деливери» На склад «Деливери»
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank Приватбанк оплата частинами

Онлайн оплата Monopay (Apple Pay / Google Pay), Предоплата на карту , Наложенный платёж (оплата при получении товара), Безналичный расчёт для юридических лиц (с НДС), Оплата наличными, Безналичный расчёт для ФЛП (без НДС), подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Аналоги «SKF VKM 03881»

Шкив генератора Valeo 588048 Valeo

1 286 ₴ сегодня

Шкив генератора INA 535017810 INA

1 106 ₴ сегодня

Рекомендуем
Муфта генератора AS AFP3028(INA) AS

1 240 ₴ завтра

Шкив генератора Berlingo/Partner 09- (Valeo) HELLA 9XU358038761 HELLA

1 370 ₴ завтра

Шкив генератора KAMOKA RC101 KAMOKA

1 250 ₴ сегодня

Шкив генератора Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.6 VTi 09- RUVILLE 542180 RUVILLE

1 175 ₴ завтра

Оригинальные номера

OEM
  • 12317561555
BMW
  • 12317576515

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →

Муфта генератора SKF — VKM 03881

Любая автозапчасть — важный компонент вашего автомобиля. Запчасти из категории «Шкив генератора» играют ключевую роль в бесперебойной работе авто. Одна из таких деталей — Муфта генератора бренда SKF.

Совместимость. Подходит для марок: Citroen, Peugeot, Mini; модели: Ситроен Ц4, ДС3, ДС4, Ц5, Ц3, ДС5, Берлинго; Пежо 208, 308, 5008, РЦЗ, 3008, 508, Партнер; Мини Мини (Р56), Мини Клабмен (Р55), MINI Кабриолет (R57). Если сомневаетесь, подойдёт ли именно к вашему авто — команда Repart с удовольствием поможет это проверить.

Идентификаторы. Артикул: VKM 03881  Производитель: SKF

Приобретая Муфта генератора на Repart.ua, вы получаете качественное обслуживание от наших менеджеров и оригинальный/проверенный товар производителя SKF.

Контакты: (050) 240-60-05, (096) 024-00-38, (063) 171-30-00.

VKM 03881 соответствует оригинальным номерам: 12317561555, 12317576515.

VKM03881-SKF подходит для ряда автомобилей Ситроен Ц4, ДС3, ДС4, Ц5, Ц3, ДС5, Берлинго; Пежо 208, 308, 5008, РЦЗ, 3008, 508, Партнер; Мини Мини (Р56), Мини Клабмен (Р55), MINI Кабриолет (R57)

Швеция

Цена Муфта генератора VKM 03881 SKF составляет 1125 ₴ (грн)