Крюк, что прикручивается (отвод на 2 винты) TOYOTA LAND CRUISER PRADO 08.09 от STEINHOF, кат. номер T174

Характеристики
Каталожный номер
T174
Производитель
STEINHOF

Описание

Буксировочный крюк прикручиваемый TOYOTA LAND CRUISER PRADO 08.09-

STEINHOF T174

8 294 ₴

  • 10 дней
  • Код: 7074204
Предоплата 30%
Наличие:
10 дней

Самовывоз из магазина

Луцк
Бесплатно

Доставка

На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
На склад «Деливери» На склад «Деливери»
Тариф перевозчика
На отделение Укрпочты На отделение Укрпочты
Тариф перевозчика

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Monobank Приватбанк оплата частинами

Онлайн оплата Monopay (Apple Pay / Google Pay), Предоплата на карту , Наложенный платёж (оплата при получении товара), Безготівковий розрахунок для юридичних осіб, Оплата наличными, Безготівковий розрахунок для ФОП, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Недавно просмотренные товары

Смотреть ещё →

Крюк, что прикручивается (отвод на 2 винты) TOYOTA LAND CRUISER PRADO 08.09 STEINHOF — T174

Любая автозапчасть — важный компонент вашего автомобиля. Запчасти из категории «» играют ключевую роль в бесперебойной работе авто. Одна из таких деталей — Крюк, что прикручивается (отвод на 2 винты) TOYOTA LAND CRUISER PRADO 08.09 (также встречается как Крюк, что прикручивается (отвод на 2 винты) TOYOTA LAND CRUISER PRADO 08.09) бренда STEINHOF.

Совместимость. Подходит для марок: ; модели:. Если сомневаетесь, подойдёт ли именно к вашему авто — команда Repart с удовольствием поможет это проверить.

Идентификаторы. Артикул: T174  Производитель: STEINHOF

Приобретая Крюк, что прикручивается (отвод на 2 винты) TOYOTA LAND CRUISER PRADO 08.09 на Repart.ua, вы получаете качественное обслуживание от наших менеджеров и оригинальный/проверенный товар производителя STEINHOF.

Контакты: (050) 240-60-05, (096) 024-00-38, (063) 171-30-00.

T174 являється заменой (аналогом) для ряда ОЕ номеров

T174-STEINHOF подходит для ряда автомобилей

💚 Иногда страна производителя нам неизвестна

Цена Крюк, что прикручивается (отвод на 2 винты) TOYOTA LAND CRUISER PRADO 08.09 T174 STEINHOF соттавляет 8294 ₴ (грн)